IDDIS® поздравляет с Новым годом и Рождеством!

01.01.2015
Коллектив группы компаний SKL group, владельца торговой марки IDDIS®, от души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
* * *
Дорогие друзья, уважаемые партнёры!
Новогодние праздники – особенное волшебное время, наполненное радостью, надеждой, ожиданием счастья и верой в то, что следующий год обязательно будет лучше уходящего и непременно исполнит самые заветные желания.
В эти праздничные дни мы искренне желаем, чтобы новый 2015 год был щедрым на счастливые события, добрые поступки и приятные встречи и исполнил все, что вы загадали в новогоднюю ночь!
Мы также желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма и бодрости! Пусть вас окружают только дорогие и родные люди, а ваши дома будут согреты любовью, улыбками, благополучием и взаимопониманием!
С самыми тёплыми пожеланиями,
коллектив SKL group
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен