Новинка: коллекция смесителей Zodiaс

24.04.2017


Однозахватная коллекция смесителей Zodiac – воплощение надежности и функциональности. Плавные линии корпуса и лаконичный дизайн делают их подходящими к стилю почти каждой ванной комнаты. 

Корпус смесителей выполнен из первичной, безопасной для здоровья латуни, прочной и стойкой к коррозии. Никель-хромовое покрытие гарантирует защиту смесителей на долгий срок и обеспечивает идеальный зеркальный блеск.

Переключение воды с излива на душ происходит плавно и мягко за счет керамического механизма картриджа Sedal, который обеспечивает непревзойденную надежность работы при любом давлении воды.

Все смесители Zodiaс оснащены аэратором Neoperl, который обеспечивает ровный и мягкий поток без брызг и при этом оптимизирует расход воды без потери комфорта при использовании. 

Керамический дивертор в смесителях для ванны надежно фиксируется в нужном положении и делает переключение с излива на душ плавным и мягким при любом, даже низком, давлении воды.

Коллекция состоит из одного смесителя для умывальника и двух смесителей для ванны – с длинным и коротким изливами. В комплекте со смесителями для ванны идет лейка и шланг из нержавеющей стали длиной 1,5 метра с защитой от перекручивания.

Гарантия на смесители – 10 лет.

ZODSB02i02_800x800.jpg     ZODSBL2i10_800x800.jpg     ZODSB00i01_800x800.jpg

посмотреть коллекцию.png


О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен