Акриловая ванна POND: усовершенствованная форма

29.01.2018


IDDIS представляет обновление коллекции ванн Pond. Благодаря увеличению радиуса закругления задней стенки ванны стали просторнее, комфортнее и приобрели более изящные очертания. Конструкция по-прежнему продумана до мелочей: усовершенствованный внутренний силуэт, плавные формы и удобный подголовник делают использование ванн Pond чистым удовольствием.

Ванны изготовлены из 100% литьевого акрила – прочного материала, устойчивого к появлению сколов и выдерживающего мощные нагрузки. Поверхность таких ванн идеально гладкая, но не скользит, поэтому находиться в них абсолютно безопасно.

Устойчивость ванны обеспечивает надежный каркас из стали. Ножки ванны регулируются по высоте, что позволяет установить ее даже на неровный пол.

К уже существующим размерам 150х70 и 170х70 см добавлен новый – 160х70 см, что позволит подобрать модель с оптимальными для вашей ванной комнаты габаритами. А классическая форма и утонченный дизайн коллекции Pond удачно дополнят практически любой интерьер. 



pond-2.png      pond-3.png

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен