Мебель IDDIS стала еще удобнее

23.05.2018


Мебель для ванной комнаты от IDDIS — это всегда надежные и продуманные конструкции и механизмы. Однако даже после выпуска новых продуктов мы продолжаем совершенствовать детали.

К мебели для ванных всегда предъявляются высокие требования. Она должна быть влагостойкой, эргономичной, прочной, функциональной и удобной. Мебель IDDIS всегда соответствует этим запросам и самым строгим стандартам качества. Но мы уверены, даже очень хорошая мебель всегда может стать еще удобнее для потребителя.

Недавно мы изменили конструкцию внутреннего перекатного организатора в выдвижных ящиках тумб для ванных.
Организаторы.jpg
Ранее для хранения аксессуаров и мелких предметов были предусмотрены только три секции. Новый организатор в форме буквы «Н» делит пространство на четыре разных по форме ячейки. Их расположение можно легко менять, настраивая под свои предпочтения.

Разделители состоят из стенок-перегородок и не имеют дна, поэтому ящик остается вместительным и легким.

Системы хранения в мебели IDDIS продуманы до мелочей.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен