Новая душевая лейка для смесителей IDDIS

03.08.2017
Мы создали максимально удобную лейку. Площадь ее поверхности на 17% больше, чем у модели, которая поставлялась в комплекте ранее. Кроме того, новая лейка имеет на 57% больше форсунок! Поток воды из новой лейки насыщеннее и мягче, что делает принятие душа еще более комфортным.

10.jpg

Новый держатель имеет два положения, поэтому подойдет для всей семьи независимо от роста.

Более ранняя модификация лейки все еще встречается в магазинах и остается отличным выбором. В отличие от более бюджетных аналогов, она изготовлена из сверхпрочного ABS-пластика с многослойным никель-хромовым покрытием, которое устойчиво к коррозии, появлению царапин, сколов и потускнению. На протяжении многих лет лейка будет выглядеть как новая. Кроме того, лейка оснащена силиконовыми форсунками, которые легко очистить от известкового налета одним движением.

Весь ассортимент леек IDDIS можно увидеть здесь.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен