Обновление в коллекции кухонных моек IDDIS Edifice

17.06.2019


Бронза — новый цвет коллекции кухонных моек IDDIS®Edifice. Теплое сияние бронзового добавит в интерьер кухни изысканности и уюта.


4hd.jpg

Все мойки коллекции Edifice предназначены для подстольного монтажа, однако круглая чаша универсальна и может быть установлена как на столешницу, так и под нее.

   
 EDI42B0i77_photo_3d_01.jpg      EDI44S0i77_photo_3d_01.jpg       EDI54S0i77_photo_3d_01.jpg

Мойка для кухни Edifice

Мойка для кухни Edifice                                Мойка для кухни Edifice


Мойки серии изготовлены из нержавеющей стали марки 304 и потому устойчивы к воздействию бытовой химии, появлению пятен и коррозии. Увеличенная до 1 мм толщина стального листа обеспечивает ударопрочность и износостойкость, а специальное покрытие и полимерные накладки на оборотной стороне чаши снижают уровень шума при использовании.

Крепление под столешницей исключает загрязнение краев мойки и позволяет легко поддерживать чистоту и эстетичный вид рабочей поверхности.

Гарантия на мойки IDDIS® Edifice  10 лет.

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен