Флагман коллекции IDDIS SpaHome – смеситель для ванны с верхним душем

30.11.2021

SPASBBTi06-(1).jpg  SPASBBTi06-(2).jpg  SPASBBTi06-(3).jpg 
Представляем флагман коллекции IDDIS SpaHome – смеситель для ванны с верхним душем!
Смеситель выполнен в хромовом и матовом черном цветах, его выделяют дизайнерский корпус с декоративными элементами из закаленного стекла, изящный узор форсунок в виде цветка лотоса и продуманный функционал.

Кнопочное управление Push Control – одновременно технологичное и невероятно простое – позволяет осуществлять управление смесителем простым нажатием на кнопки.

 ВД_IDDIS.jpg
 

Поверхность смесителя легко возьмет на себя роль небольшой полочки – на ней будет удобно разместить шампуни и гели для душа. Шланг из ПВХ (1,5 м), ручная лейка и держатель для лейки в комплекте.

 SPABLBTi06-(1).jpg         SPABLBTi06-(3).jpg        SPABLBTi06-(2).jpg  

Мягкие расслабляющие струи смесителя для ванны SpaHome подарят эффект настоящего SPA благодаря большому количеству форсунок с микроотверстиями.

Гарантия на смеситель — 10 лет!

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен