Смеситель IDDIS Cuba и мойка IDDIS Tanto в «Дачном ответе» на НТВ

29.10.2020

Смеситель IDDIS Cuba и мойка IDDIS Tanto стали частью нового проекта «Дачного ответа» на НТВ!


Команда дизайнера проекта объединила пространства кухни и гостиной, расставив в помещении новые цветовые акценты. Контрастности в кораллово-изумрудную кухню добавили чёрные смеситель IDDIS Cuba и мойка IDDIS Tanto.


 CHE03986.jpg  CHE03993.jpg


Мойка для подстольного монтажа изготовлена из гранукрила. Он на 80% состоит из натуральной гранитной крошки, благодаря чему устойчив к физическим и механическим воздействиям. Кроме того, гранукрил не впитывает загрязнения и запахи, а также препятствует размножению бактерий на поверхности мойки. На мойку можно ставить раскаленную посуду – она выдерживает температуру до 280 градусов.


Покрытие чёрного матового смесителя из новой коллекции IDDIS Cuba устойчиво к царапинам. Температура и напор воды в смесителе точно регулируются благодаря особенно плавному ходу ручки смесителя. Силиконовый аэратор гарантирует ровный и мягкий поток воды без брызг.


 CHE04211-HDR.jpg  CHE04211 (1).jpg    

Выпуск "Дачного ответа" можно посмотреть здесь.

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен