Новинка из коллекции Monet поступила в продажу

22.01.2014
Смеситель для ванны с длинным изливом и керамическим дивертором, вышедший в рамках текущей коллекции Monet, доступен к продаже. Эта модель с длинным изливом особенно популярна у российских потребителей в силу удобства ее использования над ванной и умывальником. Сверхнадежный керамический дивертор обеспечивает мягкое переключение с излива на душ.
extra_small-DSC_3601_1.jpg
 Новинку отличает традиционно высокое качество, свойственное всем смесителям IDDIS®:
• Корпус смесителей IDDIS® изготовлен из высококачественной первичной латуни, соответствующей ГОСТ, что гарантирует прочность, стойкость к коррозии, давлению и перепаду температур.
• Толщина никель-хромового покрытия смесителя превышает стандарты качества, что обеспечивает целостность поверхности и эстетичный вид в течение всего срока эксплуатации. • Пластиковый аэратор – легко снимается, обеспечивает ровный и мягкий поток воды.
• Керамический картридж Sedal® (Испания) – надежный элемент для плавного управления смесителем.
• Керамический дивертор в смесителях для ванны с длинным изливом – особенная мягкость переключения, работа при минимальном напоре, а также практически неограниченный ресурс.
• В комплектацию смесителей для ванны входит лейка для душа, держатель для лейки и шланг из нержавеющей стали длиной 1,5 метра. Шланг имеет уникальные преимущества: функция Twist Free от перекручивания и система Double Lock – двойное сплетение звеньев для сверхнадёжности.
• Гарантия на смесители IDDIS® составляет 10 лет. Единый телефон сервисной службы по всей России обеспечивает быстрое обслуживание на высоком уровне.
• Гарантия на аксессуары (лейка и шланг) IDDIS® составляет 3 года.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен