Новинка: смеситель для ванны с верхним душем и полкой Alps

20.07.2016


Торговая марка IDDIS® представляет потрясающую новинку – смеситель для ванны с верхней душевой лейкой и полкой Alps, безупречное сочетание функциональности и стиля.

Alps выделяет по-настоящему уникальный дизайн и белые элементы, придающие особый шарм. Необычная, но очень удобная форма корпуса смесителя напоминает альпийские вершины, и все технические элементы компактно размещены под изогнутой нижней поверхностью. Излив спрятан в корпусе, что существенно экономит место и делает внешний вид смесителя более эстетичным и технологичным. Угол поворота скрытого аэратора в 17о позволит с комфортом использовать смеситель как в душевой кабине, так и в ванне – струя воды идет под удобным наклоном, оптимальным для набора воды в ванну или хозяйственные емкости. Дополняет оригинальный облик удобная элегантная полка из белоснежного ABS-пластика – она легко вместит шампуни и гели для душа, не деформируясь и не прогибаясь. Благодаря отсутствию бортиков поддерживать ее в чистоте очень просто.

Ручка управления смесителем расположена под корпусом и отличается особой плавностью хода, точно регулируя температуру и напора воды. Керамический механизм дивертора сверхнадежен при любом давлении воды, работает в трех режимах, мягко переключает поток воды с излива на ручную лейку или верхний душ.

Верхняя лейка смесителя имеет оптимальный размер (245 на 170 мм) и наиболее комфортный режим подачи воды «дождь» – с ней прием душа будет приятным для любого члена семьи. Шарнирное крепление верхней лейки позволяет легко регулировать поток воды под нужным углом. Штанга лейки изготовлена из латуни, прочной и устойчивой к коррозии.

Смеситель Alps – на пике комфорта и удовольствия.

Гарантия на смеситель Alps составляет 10 лет.



alps.jpg

Рис. 1. Alps


alps_shelf.jpg
Рис. 2. Вместительная полка: размер 330х120 мм.

alps_hidden_aerator.jpg
Рис. 3. Аэратор скрыт в корпусе смесителя.

 alps_stream.jpg

Рис. 4. Благодаря углу поворота аэратора в 17о струя воды идет под удобным наклоном

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен