Новинка: коллекция смесителей Vibe

24.04.2017


Новая коллекция однозахватных смесителей Vibe сочетает в себе современные эргономичные формы и практичность с удобством.

Надежный корпус смесителей изготовлен из первичной, безопасной для здоровья латуни – он исключает протечки и устойчив к коррозии. Никель-хромовое покрытие гарантирует защиту смесителей на долгий срок и обеспечивает идеальный зеркальный блеск.

Плавный ход ручки смесителей позволяет точно настраивать температуру и напор воды благодаря картриджу Softap. Силиконовый аэратор Neoperl обеспечивает ровный и мягкий поток без брызг и легко очищается от известкового налета – достаточно провести по нему пальцем.
Керамический дивертор в смесителях для ванны надежно фиксируется в нужном положении и делает переключение с излива на душ плавным и мягким при любом, даже низком, давлении воды.

В новую коллекцию Vibe входят три смесителя: один для умывальника и два для ванны – с длинным и коротким изливами.

Гарантия на смесители – 10 лет.


VIBSB00i01_800x800.jpg   VIBSBL2i10_800x800.jpg    VIBSB02i02_800x800.jpg

посмотреть коллекцию.png

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен