Новинка: коллекция смесителей Copter

24.04.2017


Коллекия двухзахватных смесителей Copter — это сочетание эргономики и яркого запоминающегося дизайна. Оригинальная форма ручек придает индивидуальность всей серии и служит при этом практическим целям — их удобно поворачивать даже мыльной рукой.

Надежные керамические кран-буксы имеют большой угол поворота — 180°, благодаря чему настройка температуры и напора воды происходит максимально плавно и точно, и специальные термоизоляторы, которые защищают ручки смесителей от нагревания.

Смесители оснащены силиконовым аэратором Neoperl, который обеспечивает ровный и мягкий поток без брызг и при этом оптимизирует расход воды без потери комфорта при использовании.

Керамический дивертор в смесителях для ванны надежно фиксируется в нужном положении и делает переключение с излива на душ плавным и мягким при любом, даже низком, давлении воды.

Корпус смесителей выполнен из первичной, безопасной для здоровья латуни, прочной и стойкой к коррозии. Никель-хромовое покрытие гарантирует защиту смесителей на долгий срок и обеспечивает идеальный зеркальный блеск.

В коллекции четыре смесителя: для умывальника, кухни и для ванны — с коротким и длинным изливами.



COPSB00i01_web.jpgCOPSB02i02_web.jpgCOPSBJ0i05_web.jpgCOPSBL2i10_web.jpg

посмотреть коллекцию.png

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен