Новинка: обновленный унитаз-компакт Atlant

10.05.2017


Обновленный унитаз-компакт Atlant – последнее пополнение модельного ряда санитарной керамики IDDIS®.

Он сохранил свои классические универсальные формы и функциональность, которые обеспечили популярность первой модели, но приобрел новое сиденье – стильное и ультратонкое, которое сделало общий вид унитаза более современным, эстетичным и изящным.

Сиденье изготовлено из прочного надежного дюропласта, который надолго сохраняет свои свойства и не желтеет со временем, и оснащено механизмом плавного закрытия крышки и системой удобных креплений, которая позволяет легко и быстро снимать сиденье во время уборки.

Кнопка смыва увеличена, что обеспечивает удобство при нажатии.

Продуманная конструкция двухуровневой арматуры гарантирует бесшумный набор воды в бачок, а функция ее индивидуальной настройки дает возможность подбора оптимального расхода воды.

Унитаз-компакт Atlant,как и вся санитарная керамика IDDIS®, изготовлен из керамики высокого качества. Благодаря высокой гигроскопичности и покрытию надежной глазурью унитаз сохранит первоначальную белизну и антибактериальные свойства в течение всего срока службы.

ATL2DSEi24_2.png     ATL2DSEi24_4.png


О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен