Новинка: душевая кабина S10S099i21 из коллекции Sicily

25.05.2017


Душевая кабина S10S099i21 из коллекции Sicily

Четкие грани и строго очерченные линии придают душевой кабине Sicily стилистическую сдержанность и утонченность. Такой дизайн одинаково хорошо впишется как в классический, так и в современный интерьер.

Прочный алюминиевый профиль и каркас поддона, выдерживающий вес до 300 кг за счет распределения нагрузки на несколько точек опоры, а также ударопрочное стекло толщиной 5 мм делают душевую кабину надежной и полностью безопасной.

Благодаря отличной геометрии дверки кабины плотно прилегают при закрытии, что обеспечивает хорошую защиту от протечек при использовании кабины. Стальные ролики в дверках долговечны и устойчивы к коррозии и обеспечивают их плавный и бесшумный ход.

Кабина оснащена надежным смесителем IDDIS®, гарантирующим длительный срок службы и комфортное использование.

За кабиной легко ухаживать – дверки просто снять и установить при уборке, а техническое обслуживание можно произвести без демонтажа конструкции – через съемный экран поддона.

Гарантия на душевую кабину – 2 года.


О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен