Почему IDDIS – это надёжно

10.09.2016

IDDIS 2018_02.jpg

Каждый продукт IDDIS не только служит долгие годы, но и сохраняет свои первоначальные свойства как в день покупки. Российские покупатели знают: на IDDIS® можно положиться.

Надёжность IDDIS — это уверенность в безотказной работе, за которой стоят многолетний опыт профессионалов, качественное сервисное обслуживание, ориентированность на потребителя и уникальные идеи для дома.

Опыт компании

15 лет работы на рынке сантехники помогли IDDIS наладить производство товаров, учитывающих особенности российских инженерных коммуникаций. Большинство из продуктов IDDIS проектируют инженеры из Санкт-Петербурга. Их уникальный экспертный опыт и знания позволяют создавать сантехнику, подготовленную к российским условиям эксплуатации.

Продуманность до мелочей

Большинство наших продуктов — сложные технические устройства со скрытыми «закадровыми» характеристиками. Мы уделяем внимание каждой детали, чтобы пользоваться нашими смесителями, унитазами, душевыми кабинами, мебелью и другими товарами было просто и удобно.

Длительная гарантия

Компания всегда открыта для вопросов и обращений потребителей, если что-то пошло не так. Сервисные центры IDDIS есть в десятках городов России, Белоруссии и Казахстана. В точности выполняем гарантийные и сервисные обязательства уже 15 лет.

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен