Превосходная эргономика и современная эстетика: новая коллекция смесителей IDDIS Slide

21.12.2018
Высокая практичность и функциональность новой коллекции смесителей IDDIS Slide повлияли на их строгий и утонченный дизайн.

Смеситель для умывальника имеет идеальное соотношение габаритов и расположение аэратора, что делает его использование особенно удобным. Поворотный аэратор смесителя позволяет изменять направление потока воды одним движением пальца.

 SLISB00i01.jpg  SLISB00i02WA.jpg  SLISB00i05.jpg
 Смеситель для умывальника Slide Смеситель для ванны Slide Смеситель для кухни Slide

Яркий штрих коллекции – эргономичный смеситель для ванны, в котором излив выполняет функцию дивертора: излив складывается под корпус, переключая поток воды на душ. Возможность прятать излив под корпус делает смеситель универсальным как для ванны, так и для душевой кабины.

Смеситель для кухни в коллекции Slide имеет высокое основание корпуса, его можно использовать не только на кухне, но и в ванной комнате в сочетании с невысоким накладным умывальником.

Смесители для кухни и ванны оснащены съемным пластиковым аэратором, гарантирующим ровный и мягкий поток воды без брызг.
Особая плавность и надежность хода ручки в каждой из моделей помогает точно настроить температуру и отрегулировать напор воды.

Покрытие всех смесителей обеспечивает блеск на весь срок службы, не тускнеет и не царапается. Гарантия – 10 лет.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен