Безупречный внешний вид и максимальная гигиеничность

01.02.2019
IDDIS представляет серию безободковых подвесных унитазов. Их главное преимущество и отличие – максимальная гигиеничность.
 BOURDSEi25_01.jpg  CALRDSEi25_01.jpg  CLORDSEi25_01.jpg  MIRRDSEi25_01.jpg  VIBRDSEi25_01.jpg
Подвесной унитаз Bounce  Подвесной унитаз Calipso  Подвесной унитаз Cloud  Подвесной унитаз Mirro  Подвесной унитаз Vibe

Направленный поток воды в безободковых унитазах омывает всю поверхность чаши. Высокая гигиеничность достигается благодаря отсутствию обода, за которым могут скапливаться грязь и бактерии. За унитазом легко ухаживать благодаря отсутствию недоступных мест и каналов под ободом.

Сиденье из дюропласта устойчиво к царапинам, надолго остается белоснежным и чистым благодаря антибактериальным свойствам материала. На время уборки сиденье легко снимается с чаши и без труда устанавливается обратно. Крышка и сиденье унитаза опускаются плавно и бесшумно.
За счет минимального водопоглощения санитарный фарфор IDDIS® не впитывает грязь и запахи.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен