Уважаемые партнеры!

27.02.2019
SKL Group приглашает вас посетить 25-ую Международную строительную и интерьерную выставку MosBuild-2019. Она пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля.

На выставке будут представлены новые коллекции смесителей, душевые гарнитуры и аксессуары, санитарная керамика, в том числе новые безободковые унитазы, мебель для ванной комнаты IDDIS®. Кроме того, на стенде компании можно будет увидеть и лидеров продаж — уже хорошо знакомый потребителям и профессионалам ассортимент российского бренда.

Для получения бесплатного электронного билета на WorldBuild Moscow/MosBuild от SKL Group необходимо пройти по ссылке ввести промокод mbw19eFSBO. Без него вход на выставку будет стоить от 400 до 1000 рублей.

Также приглашаем вас принять участие в общественном голосовании международной премии MosBuild Awards 2019 и поддержать новинку IDDIS — нажимной смеситель Slide. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, а после — проголосовать.  

Будем рады встрече на MosBuild-2019!

МВЦ «Крокус Экспо». Павильон 3, зал 15, стенд №423.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен