Смеситель IDDIS Slide — победитель MosBuild Awards 2019

04.04.2019
 Нажимной смеситель IDDIS Slide признан лучшим среди номинантов общественного голосования международной премии MosBuild Awards 2019 в номинации «Смесители»!

«Очень приятно, что мы выиграли эту значимую для нас премию. Стоит отметить, что она вручается второй год подряд и второй год подряд наши продукты выигрывают ее», — отметил после церемонии награждения product-менеджер SKL Group Алексей Мельников. — Это уникальный смеситель с инновационной технологией: включение воды осуществляется путем нажатия на кнопку, температуру же можно регулировать вращением диска. Кроме того, смеситель оснащен силиконовым аэратором, с помощью которого можно регулировать направление струи».

5sWk-Jj8uc8.jpg   Product-менеджер SKl Group Алексей Мельников

В ассортименте IDDIS модель смесителя будет представлена в трех вариантах: черный с «розовым золотом», цвет «хром» и полностью черный.

Спасибо каждому, кто поддержал нашу новую разработку IDDIS в онлайн-голосовании.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен