«Дачный ответ» на НТВ: IDDIS в белом камбузе дома-корабля

14.05.2019
Бренд IDDIS продолжает поддерживать проект «Дачный ответ» на телеканале НТВ. В одном из последних выпусков команда программы обновила интерьер загородного дома семьи Новиковых. Их любовь к морским путешествиям навела дизайнеров на мысль создать дом-корабль.

«Благодарим Андрея Волкова за удачный проект, особенно понравилось интересное решение объединить кухню и гостиную порталом в шпоне под орех», — поделились впечатлениями участники.
 K9A2058WEB.jpg    _K9A2049_HDRWEB.jpg

Герои проекта особо отметили эргономичность новой кухни: «Наконец-то у нас появилась полноценная кухня, очень удобная. Порадовала посудомоечная машина, двойная мойка, панель газовая холодильник, морозильник».

В дизайн-проект органично вписались два продукта IDDIS. В тон чёрной столешнице из искусственного камня – глубокая мойка IDDIS VANE G из материала Granucryl с двумя отделениями. Акцентным элементом на ней выступает латунный смеситель IDDIS Loft, цвет которого перекликается с оконными ручками и элементами отделки духового шкафа.
 _K9A2316WEB.jpg     _K9A2376WEB.jpg


3D-тур по проекту можно увидеть здесь.

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен