Slide Push Control — первый в ассортименте IDDIS смеситель с кнопочным управлением

16.01.2020

Кнопочный смеситель IDDIS Slide — это новый уровень удобства и стиля в доступном ценовом сегменте. Модель имеет интуитивно понятное управление системы Push Control. Включение и выключение воды осуществляется нажатием на кнопку, температура регулируется вращением ручки вокруг кнопки. Кнопка надежно зафиксирована, не расшатывается и прослужит долго. 


 1.jpg    2.jpg  

Смеситель запоминает комфортную температуру воды: достаточно просто оставить ручку в выбранном положении — при новом включении он будет подавать воду заданной температуры.


 3.jpg    4.jpg  

В комплекте со смесителем идут два технологичных аэратора:


Инновационный аэратор Neoperl® Mikado, который превращает обычный поток воды из-под крана в красивое зрелище: тонкие струи воды создают необычный рисунок в виде решетки. При этом внизу плотность потока воды ощущается слабее, чем наверху, и сила струй колеблется от энергичного массажа до приятной мягкости. Важный особенность модели: аэратор расходует минимум воды — всего 1,6 л/мин.*


Силиконовый аэратор Neoperl®. Создает плотный, но мягкий поток воды. Поверхность аэратора легко очищается от известкового налета — достаточно провести по ней пальцем. Экономичный расход воды — всего 5 л/мин.


5.jpg         6.jpg  
   


 7.jpg    8.jpg  
   

*При давлении 3 бара.


О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен