Новые разработки IDDIS на BATIMAT RUSSIA 2020

28.02.2020

С 3 по 6 марта в Москве состоится международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2020. Это событие объединяет лучших архитекторов, дизайнеров, производителей и поставщиков отделочных материалов, мебели и предметов декора. На выставке будут представлены уникальные решения для тех, кто строит, ремонтирует или декорирует свой дом.

Бренд IDDIS совместно с российскими дизайнерами представит на выставке продукты из новых коллекций – смесители, душевые ограждения и гарнитуры, санитарную керамику и аксессуары для ванной комнаты.

Продукция будет продемонстрирована в проекте Global Design, а также в Дизайн-квартале НоReCa (Hotel, Residences, Cafe).

В этом сезоне особое внимание разработчики и дизайнеры уделяют цветной сантехнике. В тренде черный цвет — всегда элегантный и стильный. Продукты коллекции черной сантехники и аксессуаров IDDIS Slide — стали частью пяти дизайн-проектов.

Среди новинок и победитель общественного голосования MosBuild Awards 2019 — черный матовый cмеситель Slide Push Control, который имеет интуитивно понятное управление с возможностью сохранять настроенную температуру. Кроме того, смеситель оснащен двумя технологичными аэраторами.

 Slide_003.jpg  Slide_03.jpg
Смеситель Slide Push Control (Black)
Смеситель Slide Push Control (Chrome)


Впервые на выставке будет представлено душевое ограждение Walk In. Это решение подойдет для тех, кто хочет создать персональное пространство для принятия душа.

С помощью двух душевых перегородок Walk In и соединительного коннектора можно создавать индивидуальную геометрию ограждения и выбирать желаемые: длину и ширину конструкции; размер входа в душевую зону и расположение верхнего каркаса. Четыре размера душевых перегородок Walk In (80, 90, 100 и 110 см) позволяют смоделировать более 16 вариантов геометрических решений.

 5HQ.jpg  4.jpg

Душевое ограждение Walk in

Душевое ограждение Walk in



Также в интерьерных проектах можно будет увидеть новую коллекцию черных аксессуаров для ванной комнаты IDDIS Slide. Кроме того, дизайнеры использовали в своих решениях мойки и санитарную керамику из других коллекций бренда.

Приглашаем посетить стенды, на которых будет представлена продукция IDDIS:

7-201 GD
7-410 GD
7-230 GD
7-242 GD
8-120 HoReCa

Приглашение на выставку можно получить на ее официальном сайте.

Добро пожаловать!

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен