Новая коллекция смесителей IDDIS Stone – гармония природных форм

31.07.2020

 Stone_1.3.jpg  Stone_1.jpg
   


Коллекция смесителей IDDIS Stone – это гармония природных форм в ванной комнате. Напоминающая по форме камень ручка смесителя обладает улучшенной эргономикой, поэтому ею особенно удобно управлять. Картридж смесителя делает её движение особенно плавным — для точной регулировки температуры и напора воды.

Съемный силиконовый аэратор Neoperl гарантирует ровный и мягкий поток воды без брызг. Его легко очистить от известкового налета одним движением. Скрытый керамический дивертор модели для ванны надежно и плавно переключает поток воды с излива на лейку даже при минимальном давлении воды в трубах.

 STOSB00i01_photo_3d_01.jpg  STOSB00i10WA_photo_3d_01.jpg STOSB00i02WA_photo_3d_01.jpg 
     Смеситель Stone для умывальника           Смеситель Stone для ванны с длинным изливом                           Смеситель Stone для ванны с коротким изливом           


Хромированное покрытие смесителей устойчиво к появлению царапин и потускнению (при должном уходе). На протяжении многих лет они будут выглядеть как новые.

Гарантия на все модели коллекции — 10 лет!

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен