Новая коллекция аксессуаров IDDIS Oldie

01.03.2021

AVK01.jpg

Коллекция аксессуаров для ванной комнаты IDDIS Oldie гармонично завершит интерьер в ретростиле, расставив в пространстве важные стилистические акценты.

Аксессуары выполнены в бронзовом цвете и имеют матовое покрытие. В коллекцию IDDIS Oldie входят крючок, подстаканник, мыльница, держатель и ёрш для туалета. 

 OLDBR00i43_photo_3d_01.jpg  OLDBRC0i42_photo_3d_01.jpg  OLDBR10i41_photo_3d_01.jpg  OLDBRC1i45_photo_3d_01.jpg  OLDBRP0i47_photo_3D_01.jpg
         


Аксессуары изготовлены из латуни высокого качества – прочного и стойкого к коррозии материала, благодаря этому они прослужат долго даже в условиях высокой влажности ванной комнаты. Все крепежные элементы аксессуаров скрыты за их корпусом, что обеспечивает привлекательный и аккуратный внешний вид. Аксессуары IDDIS Oldie удобны в установке, их монтаж не требует профессиональных навыков и знаний.

Мы даем гарантию на аксессуары IDDIS ® 5 лет, потому что уверены в их надежности и высоком качестве.

Смесители Oldie станут яркой и функциональной деталью, привносящей в ванную комнату и на кухню особую эстетику.

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен