IDDIS в "Квартирном вопросе" на НТВ

31.03.2021

 VBL04743_Preview_1500.jpg


Смеситель с каналом для фильтрованной воды IDDIS Cuba и мойка IDDIS Edifice стали важными функциональными деталями дизайн-решения в новом выпуске «Квартирного вопроса» на НТВ.

Основная идея интерьера – это аутентичное архитектурное пространство. Дизайн-решение предполагает отход от ярких цветовых экспериментов к более сдержанной натуральной палитре скандинавского направления. Кухня стала эргономичной, функциональной и лаконичной.

 VBL04145-HDR_Preview_1500.jpg  VBL04883_Preview_1500.jpg

VBL03880-HDR_Preview_1500.jpg   

При создании дизайна кухни автор проекта Максим Кашин оттолкнулся от выразительных «дорожек»-каннелюр, которые придают классическим колоннам неповторимый облик. Дополнительным арочным элементом стал и элегантный смеситель IDDIS – компаньон смонтированной под столешницей глубокой стальной мойки IDDIS.

 b1d6b3fec56d85efb95d0de21114b8b9.jpg    5e8218d447ca96e2db0440efbaa2e004.jpg
    Смеситель IDDIS Cuba
                                                           
    Мойка IDDIS Edifice

Смеситель из этой коллекции имеет особенно удобную систему управления – у него одна ручка. Чтобы набрать в стакан питьевую воду достаточно просто повернуть ручку по вертикальной оси. А чтобы шла подача обычной водопроводной воды нужно вернуть ее в закрытое положение и отклонить в сторону по горизонтали.

Встроенный отдельный канал для фильтрованной воды позволяет использовать смеситель вместе с любым проточным фильтром и наслаждаться чистой питьевой водой прямо из смесителя.

Мойка универсального монтажа IDDIS Edifice выполнена из специальной нержавеющей стали марки 304 с содержанием хрома 18% и никеля 10%, что гарантирует устойчивость к воздействию химических веществ, появлению пятен и коррозии. Мойка оснащена специальным антишумовым покрытием, нанесенным на обратную сторону чаши. 

Запись программы можно увидеть здесь.

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен