Новая коллекция аксессуаров Oldie

03.03.2022
Коллекция аксессуаров для ванной комнаты IDDIS Oldie гармонично завершит интерьер в ретростиле, расставив в пространстве важные стилистические акценты.
Аксессуары выполнены в бронзовом цвете и имеют матовое покрытие.  В коллекцию IDDIS Oldie входят крючок, подстаканник, мыльница, держатель и ёрш для туалета.
 Комплкект одинарных крючков, аксессуары для ванной комнаты  Мыльница, аксессуары для ванной комнаты  Держатель для туалетной бумаги без крышки, аксессуары для ванной комнаты     Ёрш, аксессуары для ванной комнаты

Аксессуары изготовлены из латуни высокого качества – прочного и стойкого к коррозии материала, благодаря этому они прослужат долго даже в условиях высокой влажности ванной комнаты.  Все крепежные элементы аксессуаров скрыты за их корпусом, что обеспечивает привлекательный и аккуратный внешний вид. Аксессуары IDDIS Oldie удобны в установке, их монтаж не требует профессиональных навыков и знаний.
Мы даем гарантию на аксессуары IDDIS ® 5 лет, потому что уверены в их надежности и высоком качестве.
Смесители Oldie станут яркой и функциональной деталью, привносящей в ванную комнату и на кухню особую эстетику.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен