Смесители с выдвижным душем в коллекции IDDIS Cuba

27.02.2023

CUBA_chrome_1_0000.jpg
Коллекцию смесителей IDDIS Cuba пополнили модели с выдвижным душем. Новые модели подойдут тем, кто оценил универсальный современный дизайн Cuba, но предпочитает более продвинутые модели с точки зрения функционала.

Выдвижной излив в 45 см позволит дотянуться до всех углов мойки, набрать воду в нужную ёмкость или помыть овощи и фрукты с большим комфортом. Также для этого можно выбрать один из двух режимов подачи воды: аэрированную струю или режим «душ».
 CUBBLP0i05_photo_interior_01.jpg CUBSTP0i05_photo_interior_01.jpg   
Корпус смесителя выполнен из безопасной нержавеющая сталь 304, что полностью исключает изменение состава воды (не содержит свинца).

Модель представлена в цветах классический хром, матовый черный и элегантный матовый цвет «сталь», который полностью идентичен цвету стальных моек с поверхностью сатин, а значит органично сочетается с ними.

Гарантия на смесители – 10 лет!


О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен