Новая коллекция смесителей IDDIS Esper

25.01.2023

ESPSB00i01_1.jpg

Плавная геометрия линий смесителей IDDIS Esper, их брутальный и трендовый дизайн рождает неординарный продукт, который подойдет к интерьеру в любом стиле: от классического до футуристического.

В коллекцию входят модели смесителей для умывальника и ванны — с коротким и длинным изливами. Корпуса смесителей выполнены из прочной первичной латуни — они устойчивы к коррозии, резким изменениям давления и перепадам температуры воды. Ручка каждой из моделей имеет плавный ход, с её помощью легко настраивать температуру воды и её напор — за счет керамического картриджа Softap.

 ESPSB00i01_photo_3d_01.jpg  ESPSB00i02WA_photo_3d_01.jpg  ESPSB00i10WA_photo_3d_01.jpg

Силиконовый аэратор создает мягкий поток воды без разбрызгивания легко чистится от загрязнений, ржавчины и известковых отложений. Керамический дивертор надежно и мягко переключает поток воды с излива на лейку даже при минимальном давлении воды в трубах.

Гарантия на смесители IDDIS – 10 лет.

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен