Мойка IDDIS Edifice и смеситель IDDIS Cuba в «Дачном ответе» на НТВ

29.12.2022

_K9A1179.jpg
Мойка IDDIS Edifice и смеситель IDDIS Cuba стали частью проекта «Дачный ответ» на НТВ в выпуске «Шартрёз для кухни-столовой». Команда дизайнеров обновила комнату, которая стала в большей степени столовой, чем кухней. Это подчеркивает и цветовое решение: важную роль здесь сыграл шартрёз – это и цвет французского ликёра, и центральный цвет светового спектра. Шартрёз украсил потолок комнаты, а на полу в этом же цвете появится «тень» от круглого обеденного стола, который встал в самом центре.

 _K9A1106.jpg  _K9A1197.jpg

В столешницу была интегрирована стильная мойка из нержавеющей стали IDDIS Edifice – такое решение существенно упрощает уборку. А вот смеситель 2 в 1 – для водопроводной и фильтрованной воды, выбрали в графичном черном исполнении, поддержав тёмные акценты обновленного пространства. 

Модель IDDIS Cuba имеет необычное управление – чтобы налить стакан чистой воды, не нужна вторая ручка, достаточно просто повернуть основную ручку в закрытом состоянии. Встроенный отдельный канал для фильтрованной воды позволяет, при подключении к любому фильтру, наслаждаться чистой питьевой водой прямо из смесителя. Нет необходимости устанавливать отдельный смеситель и сверлить под него отверстие.

Гарантия на смеситель – 10 лет.

Широкая прямоугольная мойка Edifice в стильном сатиновом оттенке из линейки Kitchen Line подойдет к большинству современных кухонных гарнитуров и тумб от 80 см. Благодаря нестандартным размерам (габариты чаши: 700х400) рабочая поверхность изделия приравнивается практически к 2-м стандартным мойкам.
Особая ручная технология производства позволяет добиться идеальной геометрии: малый радиус закругления углов увеличивает и без того вместительное рабочее пространство.

Гарантия на мойку – 15 лет.

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен