Новое в коллекции смесителей Grange

05.03.2022
Новые смесители для кухни из коллекции Grange отличает яркий индустриальный дизайн и стильное цветовое решение.

Модели представлены в нескольких цветах: черный матовый, глянцевый хром, золото, сатин и графит.
GRAGMFLi05.jpg  GRAMGFLi05.jpg  GRASBFLi05.jpg  GRABLFLi05.jpg
Круглая дизайнерская ручка модели декорирована под шестеренку, скрывающую за собой привычный однорычажный механизм управления. Корпус смесителя Grange оснащен функциональным длинным изливом, зафиксированным подвижной планкой.

Конструкция смесителя позволяет легко отсоединять излив от места его крепления и направлять струю воды в любую точку и на нужное расстояние. Это значительно расширяет зону использования смесителя, помогая упростить повседневную работу на кухне. Высоту и глубину выноса планки можно регулировать индивидуально под размер мойки.

Кроме того, планку смесителя можно регулировать по длине и высоте. Это позволяет настроить, куда именно будет направлен поток воды, что особенно актуально для больших или угловых моек, моек с крылом, а также при установке смесителя на столешницу.

В смесителе предусмотрено 2 режима подачи воды: «душ» – для ополаскивания посуды или мытья овощей и фруктов; аэрированная струя – для быстрого наполнения емкостей. Сменить режим можно одним движением: достаточно опустить переключатель на носике излива.

Излив IDDIS изготовлен из надёжной нержавеющей стали, покрытой внешней оболочкой из современного термостойкого силикона. Что позволяет ему легко гнуться при любой температуре воды.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен