Изменение комплектации смесителей для ванны IDDIS — исключены душевые аксессуары

15.11.2018
В конце 2018 года в ассортименте смесителей IDDIS произошло изменение – из комплектации большинства смесителей для ванны и душа исключены душевые аксессуары (лейка для душа, шланг и держатель для лейки). Комплектацию сохранили смесители из коллекций в стиле ретро и смесители на борт ванны с оригинальными аксессуарами.

Это позволило нам сделать наш продукт более доступным по цене — в среднем цены на смесители без аксессуаров стали ниже на 11% — и дать нашим покупателям больше свободы в подборе душевых аксессуаров на их вкус. 

Для смесителей в новой комплектации введены новые артикулы — с дополнительными буквами WA в окончании.

Смесители с душевыми аксессуарами в комплекте будут оставаться в продаже до окончания остатков на основном складе компании и в магазинах наших партнеров.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен