Новинка коллекции мебели Torr: подвесная тумба из шпона дуба с накладным умывальником.

18.09.2018
Бренд IDDIS® представляет новые интерьерные решения для ванной комнаты. В коллекции мебели Torr, разработанной специально для маленьких санузлов, появилась новая удобная и компактная подвесная тумба с накладным умывальником. 

 Torr 2_interior_3.jpg  Torr 2_interior_2.jpg  Torr 2_interior_1.jpg
 Тумба с накладным умывальником Смеситель для настольного умывальника Мебель для ванной комнаты

При изготовлении тумбы Torr использованы органические материалы: корпус и столешница тумбы сделаны из МДФ-плиты и покрыты шпоном дуба, на который дополнительно нанесен слой матового лака для защиты от влаги.
Фасад тумбы изготовлен из структурно-ламинированной плиты и покрыт белоснежной эмалью, которая не отслоится, не набухнет и сохранит свой цвет в течение всего срока эксплуатации.
Ограничитель под сифон изготовлен из пластика – это облегчает конструкцию тумбы и позволяет эстетично скрыть коммуникации.
Лаконичный дизайн без ручек и дополнительный комфорт: для открытия ящика достаточно просто нажать на фасад. Конструкция также оснащена направляющими, благодаря которым ящик закрывается плавно и бесшумно.
Коллекция Torr создана с заботой о потребителе: в комплекте с тумбой идет удобный держатель для полотенца.
Минималистичный дизайн, практичность и функциональность делает всю коллекцию универсальной для многих ванных комнат.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен