IDDIS в программе «Дачный ответ» от 11.11.2018

23.11.2018
В новом выпуске команда «Дачного ответа» создала современный и динамичный интерьер. Его основные цвета — белый, серый и медь.
Обеденная зона стала здесь и необычной игровой зоной для ребенка, а место приготовления еды — более комфортным и минималистичным. В комнате появилась невидимая дверь, магнитная стена со скрытыми системами хранения и геометричной графикой.
 _K9A4513-HDR.jpg  _K9A4698.jpg

Главные герои программы, семья Тарасовых, оказались под впечатлением: «Как же сложно описать всю гамму чувств, которую мы испытали. Но оно того стоило. Когда мы увидели нашу новую кухню, голова пошла кругом, глаза разбежались. Всё хотелось потрогать, пощупать, понажимать, пооткрывать и рассмотреть повнимательнее».

На новой кухне были установлены смеситель IDDIS Edifice и мойка IDDIS Tanto.
3D-тур по проекту можно увидеть здесь.
 _K9A4574.jpg  _K9A4581.jpg  _K9A4581.jpg

Мойка для подстольного монтажа изготовлена из гранукрила. Он на 80% состоит из натуральной гранитной крошки, благодаря чему устойчив к физическим и механическим воздействиям. Кроме того, гранукрил не впитывает загрязнения и запахи, а также препятствует размножению бактерий на поверхности мойки. Кроме того, на мойку можно ставить раскаленную посуду — она выдерживает температуру до 280 градусов.

Чашу черного цвета дополняет двухцветный смеситель. Его ручка не нагревается благодаря термоизолятору. А поворотный на 360 градусов излив позволяет в полной мере использовать пространство мойки.

                                       
                            

                                                                      
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен