"Дачный ответ" на НТВ: IDDIS в шале с висячим садом

29.01.2019
Мойка IDDIS Edifice и смеситель IDDIS с каналом для фильтрованной воды Kitchen F стали частью нового проекта «Дачного ответа» на НТВ.

_K9A4668.jpg_K9A4524.jpg

На этот раз команда программы превратила темную и холодную подмосковную веранду в горное шале. Тепла добавил брутальный камин, света – большие окна, а свежее дачное настроение сохранил висячий сад. Современная функциональная техника усилила эстетику уютного альпийского домика, сделав его еще комфортнее и уютнее.

_K9A4764.jpg_K9A4812.jpg

«Первое впечатление от увиденного после переделки было очень сильным. Все поменялось: было объединено два помещения, которые преобразились в общее гармоничное и функционально удобное пространство, выверенное по цветовой гамме и отвечающее всем нашим даже самым смелым желаниям, – отметили герои выпуска. – Выглядело все очень круто! Не говоря уже про новую технику и кухню».

_K9A4766.jpg_K9A4816.jpg

3D-тур по проекту можно увидеть здесь.
О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен